//
В бане и сауне каждый находит что-то свое - эффективное лечение или профилактику заболеваний, отдых в хорошей компании или возможность расслабиться после трудовой недели. В любом случае баня - это не просто возможность помыться. Ведь сегодня в хорошей сауне кроме непосредственно парной можно найти множество других услуг.
Среди них и бильярд, и бар, и караоке, и кальян, и даже просмотр фильмов в сауне.
На первый взгляд в сауне телевизор не особо актуален. Ведь можно посмотреть фильмы и программы дома на плазменной панели, лежа на диване. Но поклонникам саун наверняка знакомы случаи, когда поход с баню был отменен из-за трансляции, например, важного спортивного события. Благодаря тому, что в комнатах отдыха саун установлены телевизоры, об этой проблеме можно забыть, поскольку возможен просмотр в бане любых программ, которые так хочется посмотреть, будь то спортивная трансляция или новая серия любимого сериала.

Также вы можете насладиться просмотром интересного фильма совместно со своей второй половинкой. В любом случае телевизор в сауне открывает широкие возможности в плане разнообразия времяпрепровождения в сауне. И находить время для посещения парной будет удобнее, так как не нужно согласовывать визиты с отсутствием или наличием интересных трансляций.
Телевизор в бане

Просмотр фильмов в сауне